Главная достопримечательность Москвы это Я и моя царская попка;) 🤪 Свидание с безумно сексуальной голубоглазой кошечкой)💎💎Большая коллекция горячих Видео и Вирт с лицом от 5т.💦Обожаю длительные встречи от 2х часов❤ Квартира под охраной! Встречаюсь избирательно и по предоплате, в своих апартаментах на Ходынке! Исключение может быть если мы уже знакомы и я в Вас уверена. Есть парковка под шб. Я сделаю все чтобы встреча со мной Вам запомнилась) Внизу анкеты см мои видео чтобы убедиться в сходстве с фото😘
О встрече лучше договариваться заранее,если не дозвонились напишите смс или перезвоните!💋Встреча не каждый день!!!
Комментарии (3)
Григорий
16.06.2025
Самый большой страх после такого "подсесть")) Уже скучаю, просто потратил час... Потрясающее тело и отдыха явно заставляет рекомендовать))
Валерий
18.06.2025
Не могу сказать что то плохое, все прошло отлично, хорошая и приветливая девушка, соответствует заявленным услугам :)
Савелий
19.06.2025
Энергетика, тело, манеры-все в селекции…отвал бошки! Анал божественный стоячая паста от трудовых денег, сосет как пылесос и сносит все на 100% полна сил, умеет сводить до придела и это делает не смотря на что вы с ней почувствовал…одни комментарии лучше не бывает!!!
О встрече лучше договариваться заранее,если не дозвонились напишите смс или перезвоните!💋Встреча не каждый день!!!